Отпуск мечты

Дадут ли новую итальянскую визу?

У меня такой вопрос. Открыта шенгенская мультивиза итальянская. Из 180 дней в шеншене пробыла 65. Нужно открывать новую, но... в италии я ни разу не была. По этой визе был въезд во францию, германию, норвегию. Боюсь, что могут прикопаться.
Хоть и ввели биометрику, но мне с визой спокойнее будет. Не знаете, могут ли итальянцы вопросы задавать? Ведь мульти поедусматривает пребывание в стране, которую выдант виза..

Зачем вам открывать итальянскую визу, если вы не собираетесь в Италию? Открывайте визу в ту страну, в которую вы реально собираетесь въезжать.

Сим-салабим ахалай-махалай магический шар ничего не показывает. Консула Италии тут нет.

вот с начало сделали как не нужно а теперь -- Боюсь, что могут прикопаться. ---это что русский трэш что ли

Нужно.

Дадут, но могут дать только под даты поездки