Проблема с капчей в вк.
Хочу зайти на страницу в вк.
Выводится табличка "Я не робот" Нажимаю, выбираю где видно машины, все нажимаю подтвердить.
Появляется зеленая галочка, и потом резко исчезает, и снова надо пройти капчу, и так бесконечно!!!
ВПН отключи и тогда входи, бывает из иностранными серверами, если юзаешь ВПН, то используй сервер РФ для авторизации.
Это вирус !!!
Я через ВПН захожу ВК и мне ничего такого не выбивает! Разве шо если зайти на украинские ресурсы -сайты тогда бьет капчу
перезапусти устройсто
она заглючила, всё