видела женщин в чёрном, вижела ритуал на меня что это порча на смерть?

Татиана Журавлева Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Где. вы это видели. во сне что ли?
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
Ты сволочь? Ты на меня жалуешься?
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Ты читал свой текст?
Остальные ответы
Лиза Иванова Знаток (358) 6 лет назад
Нет небойтесь. Ну а защиту искать надо у Бога.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
А причем здесь порча? мало ли какие ритуалы могут быть
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225366) 6 лет назад
Это повод довериться Богу невидимому.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
я видел сегодня мужчин. тоже в черном
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 6 лет назад
Видимо это порча, нужно очистица.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Это они таким образом на себя ваши грехи брали и дорогу себе в ад прокладывали!
RyumshinAntonУченик (191) 6 лет назад
Правильно, пусть грехи забирают
владимир гончевич Мастер (1168) 6 лет назад
Женщина в чёрном - это ещё не повод паниковать, а от ритуалов бегите со всех ног.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Это ошибка, все ошибаются Вы тоже ошиблись в записи вопроса .
адольф православновский Гуру (2827) 6 лет назад
Да, если вы верите во всю эту чушь.
stesha ruzeeva Мастер (2214) 6 лет назад
Не будете бояться, к Вам придет знание того, что произошло.
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932) 6 лет назад
а вчера тут одна видела пришельца который у нее летал по комнате, это не твоя сестра случайно?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
У них нет таких полномочий, жизнь и смерть распределяется Всевышним
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Черная порча на соперницу же чаще всего делается женой, мужа которой хочет увести другая женщина. ..На смерть порча считается самым опасным ритуалом, выполнение которого равносильно убийству человека.