Здравствуйте, мне 13 лет, и вчера резко начало отдавать колющую боль в левое плечо, при вздохе, и так же когда смеюсь.

вадим аксимов Профи (584), на голосовании 6 лет назад
Что это может обозначать?
Голосование за лучший ответ
Haiko Мыслитель (8087) 6 лет назад
смотря в каком месте боль, в сердце, на уровне легкого, в желудке, в шее, в скуле, где именно?
вадим аксимовПрофи (584) 6 лет назад
В левом плече
Haiko Мыслитель (8087) сустав защемился, может мышцу перекачал
вадим аксимовПрофи (584) 6 лет назад
Перекачать я точно не мог, так как у меня на этой руке гипс от локтя до кисти
Гера * Гуру (4099) 6 лет назад
на невралгию похоже, защемило нерв или продуло... бывает такое
вадим аксимовПрофи (584) 6 лет назад
Первый раз это в школе произошло, просто так, бац и начал ощущать боль
Гера * Гуру (4099) ну нервы они такие.. сходи к врачу, он скажет более точно что это и назначит какую-нибудь мазь... быстрее пройдет
<<STAS>> Мыслитель (6091) 6 лет назад
я на такие мелочи и не сморел
Екатерина Филиппова Знаток (401) 6 лет назад
Либо лёгкие или сердце, либо невралгия
Anise Т.А Мастер (1405) 6 лет назад
Вдох и выдох тяжело делать? расскажи мне всю симптоматику