Как найти девушку Геймершу? (для серьезных отношении) ну сложно искать как то)

Султан Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Грид Мастер (1249) 6 лет назад
Дофигища их. Ищи в геймерских сообществах, если в интернете, в реале на мероприятиях, посвящённых играм.
Остальные ответы
Катя Неизвестная Гений (50501) 6 лет назад
А зачем, у вас все равно на друг друга времени не будет)
СултанУченик (204) 6 лет назад
Хахаха))) Я наверное просто пытаюсь найти девушку по интересам.
Катя Неизвестная Гений (50501) Девушка геймер это абсолютный манчик, она от компа не отлипнет ни на минуту)
living creature Оракул (66182) 6 лет назад
Малыш... девочки-геймерши не пригодны к таким отношениям...
Rattag Просветленный (33876) 6 лет назад
нахрена ты ей сдался? Ей и за компом не плохо.
Тифус Искусственный Интеллект (163672) 6 лет назад
Если девочка не пользуются косметикой, то стоит узнать почему у нее нет времени два часа обмазываться штукатуркой, вполне возможно она геймерша.