Почему я не могу выйти из ответов?

Гость Мыслитель (7549), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175640) 6 лет назад
Странно.
В правом верхнем углу страницы на "Ответах"
над колокольчиком есть надпись ВЫХОД.

Либо попробуйте почистить кэш браузера: https://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache
и очистить cookies в браузере: https://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean
только перед этим уберите галочку с запомнить пароль у входа в почту,
если она у Вас стояла (это как вариант).

А если проблема не в этом, а в том, что Вас "затянули Ответы",
тогда просто закройте браузер и уйдите не прощаясь... по-английски...
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198212) 6 лет назад
Выход там же, где и вход)
ГостьМыслитель (7549) 6 лет назад
Ну и куда я на ночь глядя пойду, один, к тому же темно, холодно, а если я заблужусь или дождь начнётся, а я буду легко одет?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198212) У ти пуся какая !)))
Дарья Шок Оракул (64437) 6 лет назад
не нашли хорошей замены этому сайту я полагаю