Кахлы. А чего вы от Рады расползлись? Ведь никакой неприкосновенности с депутатов не сняли...

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26744), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Снова вам елдой по сусалам поводили, и накуй послали а вы и расползлись....
Лучший ответ
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Скучно Вакарчука и др. певцов, никто не развлекает, не поёт, денег не даёт, вот и по домам разошлись. А так мы если захотим всю Россию за 1 день захватим, но не хотим.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
а за тем и собиралися оне...:)))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 6 лет назад
да всё наперекосяк: покрышек не завезли, нацикам денег раздали...
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 6 лет назад
Да там какой-то не понятный грузинский сходняк был ))