Не могу покрасить

oleg zubenko Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Ребята не могу покрасить пороги для машины. Остаются следы какие-то, я вроде и наждачной бумагой обработал, сначала 400, потом 1500и обезжирил. Что не так и почему остаются следы?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ ХАМАЕВ Мудрец (13017) 6 лет назад
Краска густовата, по моему
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
Краска не густовата, я уже просто пытался эти дырки что на фото несколько раз закрасить попробовать, не получилось
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
Плохо развёл гутолин.
esrkarsaperos esrkarsaperos Гуру (2672) 6 лет назад
Плохо зашкурил, ноль. Плохо обезжирил, раз. Краска из баллончика имеет плохое сопло, которое не укладывает нормально слой краски, два. Надо красить пульвером или аэрографом, на худой конец. Каким лаком будешь сверху укрывать?
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
Может нужна более жёсткая бумага? С чёрным колпаком- это краска, с белым- это последний слой планировал сделать
Аз есмь!!! Мудрец (17003) бумага пофиг, на фото видно что краска течёт - слой слишком толстый. и грунтовать по хорошему надо
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
Вообще реально как-то из баллончика, если я заштукатурю нормально, обезжирью, как нибудь покрасить чтобы всё было без этих следов?
Аз есмь!!! Мудрец (17003) конечно реально, я бы сказал даже очень легко, обезжирь хорошо и не наноси сразу толстый слой. делай 3 подхода с перерывами минут по 20. каждый раз небольшой слой краски.
Аз есмь!!!Мудрец (17003) 6 лет назад
Умник бля. я из балончика покрашу небольшую деталь не хуже чем пульвером или аэрографом. если ты не умеешь - не пудри мозги человеку.
Аз есмь!!! Мудрец (17003) 6 лет назад
те места где краска не ложится - это жирные пятна, нужно смыть краску, хорошенько протереть растворителем, затем можно наносить краску, первый слой нужно распылять очень тонкий, такой чтобы под ним основа даже просвечивала, а не такой как у тебя на фото, затем после высыхания можно наносить ещё слой.
Ну и в идеале грунтануть бы перед покраской.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368114) 6 лет назад
в детстве мотопеды поролоном красили и то ровней было, сошкури свои наплывы и крась тоненьким распылом, подсохнет опять и так в три слоя, не менее
Просперо Высший разум (273351) 6 лет назад
Бросай это занятие, один хрен ничего толкового у тебя не выйдет. Купи баллон антигравия и покрой, потом по этому покрытию покрасишь.