Приснился живой покойник

Эльвира Александровна Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Мы с подругой были на кладбище, приехали с её родственниками кого-то хоронить, начали с ней копать могилу и она наткнулась на что-то, подняла, очистила от песка, там оказался крестик. И тут внезапно покойник начал вставать из песка. Мы убежали в гостиницу но он нас преследовал.
Покойника я не знаю.
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 6 лет назад
крестик судьба
кладбище прошлое
вас преследует прошлое и не хочет отпускать
а так как вы сами пришли на кладбище похоронить -оставить прошлое, это желание есть, но видимо по судьбе ...все равно оно идет за вами ..либо тот человек тоже не желает вас отпускать ...но скорее там не человек... это что то кармическое по судьбе
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322083) 6 лет назад
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни