К чему снится Николай Чудотворец? часто в церкви вижу его икону во сне

Я Красивая Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
часто снится что я ему молюсь
в жизни сама стараюсь читать ему акафист
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328698) 6 лет назад
Очень хорошо. Такой сон говорит об особом покровительстве Чудотворца. Поблагодарите его за оказанную милость...
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322227) 6 лет назад
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни