Уважаемые, маги! Спасибо Вам, что помогаете в решении важных и сложных вопросов! Будьте счастливы!..:) Андрей 15.03.1985

Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем Вам, доброты и солнечных дней =)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Вы сейчас на правильном пути, и дело, которое вы задумали будет выгодным для вас!
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Вы можете мне подсказать с вопросом?
https://otvet.mail.ru/question/204032771
Остальные ответы
марианна крылова Мудрец (13012) 6 лет назад
Андрей, а вопрос какой?
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
В выражении Вам всем, доброты и солнечных дней =)
марианна крылова Мудрец (13012) Низкий вам поклон!
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Значит всё у вас хорошо
Диалогинфо 1+1=1Ученик (75) 6 лет назад
Вы не представляете сколько пришлось лет вытерпеть, чтоб все наладить.
Диалогинфо 1+1=1 Ученик (75) душевная боль так разрывала, что физическая боль для меня теперь это только симптом тела теперь
~~Весна ~~ Оракул (85355) 6 лет назад
Спасибо и вам удачи !!!
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203990236
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Спасибо и вам всего хорошего
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199551) 6 лет назад
Вы пережили многое, Андрей, прошли свои «круги ада», медленно погибали, страдая на протяжении многих лет… Но теперь у Вас забрезжил свет нового дня, свет новой надежды на лучшее. Так пусть же у Вас всё наладится! Желаю Вам мира в душе, блага и счастья!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Для вас 2018 год не только будет важным… но и значим в последующей вашей всей жизни. У вас идет много событий. -и хороших и плохих для вас. В карьере и вашей работ — ожидается много положительных моментов при которых вы будите на высоте… Много знакомств идет у вас полезных для вас- как с мужчинами так и с женщинами. Которые в течении года будут вам полезны. С другой стороны событие =смерть вашего родственника- потрясет вас. И вы начнете на этот мир смотреть по-другому. В целом вы сможете достичь своих целей-о которых метали
Andrey DialogManiaУченик (41) 6 лет назад
событие =смерть: кто имено я не спрашиваю, просто год потрясения назови и все??
Andrey DialogMania Ученик (41) раз уж о током болезненом написали, лучше быть заранее готовым чем потом в бутылку лезть
Andrey DialogMania Ученик (41) 6 лет назад
событие =смерть: кто имено я не спрашиваю, просто год потрясения назови и все??