При запуске игры, у меня есть только карты и мисии из Men of War : Origins. А из оснонового "Штурма" ничего нет. Как запустить основную игру? Она куплена. Стим показывает, что игра куплена и установлена. Но при запуске, запускает только Men of War : Origins. В добавок если убрать галочку из дополнительного контента и выключить Men of War : Origins, то игра становиться пустой. Вообще без карт и миссий. Что делать? Помогите пожалуйста.
Аней Вилджим
А вообще у вас куплен и Origin, и базовая игра? Просто в STEAM-е не указано, что Origin требует оригинального "Штурм 2"