От каких точек отсчитывается расстояние между двумя населенными пунктами?

Лилиана Жулитова(Коронатова) Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (63146) 6 лет назад
от главпочтамта к главпочтамту
Остальные ответы
Динко Матьвашу Просветленный (41709) 6 лет назад
Нулевыми километрами - часто это столбик в чёрно-белую полоску, установленный у Главпочтамта
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 6 лет назад
По стандарту, для измерения географических расстояний - от почтамта до почтамта ...