Вискоза это хороший материал для пижамы или нет? Будет ли в ней комфортно?

valentinapanova215@ngs.ru Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
JJ Оракул (69474) 6 лет назад
Комфортна. Не сильно мнётся. Дышит.
Остальные ответы
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Вискоза состоит из целлюлозы, весь вопрос в том чем целлюлоза обрабатывалась есть несколько способов обработки, щелочью и хлором или кислородом, озоном, пероксид водородом. Первый случай категорически вреден, второй абсолютно безвреден, то есть тут угадай ка.
strath Оракул (61654) 6 лет назад
Вискоза синтетика. Это х/б нити обработанные кислотой. Мне не нравится вискоза. Ни в плане качества ни в плане комфорта.