как убрать тромб в сердце?

Алексей Домрачев Мыслитель (6865), закрыт 3 года назад
у меня есть тромб в сердце, а говорят в сауне с потом выходят плохие вещества. сколько дней надо посещать сауну, чтобы кровоток в моём сердце вновь стал свободным?
Лучший ответ
da sdasd Знаток (393) 6 лет назад
ля тромб в сердце он трудодоступен, а бани и сауны тебе низя и нагрузки низя а то пизда, конечно могут операцией удалить
Остальные ответы
xgod Знаток (456) 6 лет назад
В сауне не 100%, что всё выходит, тем боле тромб. Он лечится хирургическим путём. Лучше обратиться сейчас, чтобы тромб не прирос и не вырос. Чем дольше держишь, тем сложнее операция. А так тебе сауна на вряд ли поможет.
А А Ученик (13) 6 лет назад
Или разжижающие кровь лекарства назначат или операции. Иди ко врачу.
Светлана Гладышева Просветленный (22269) 6 лет назад
Выйдет в сауне тромб, выйдет... Либо в мозг выйдет, либо в легочную артерию. И то, и то - практически мгновенная смерть.
Пить надо кроворазжижающие препараты назначенные врачом, а не по саунам бегать.
Andreas Мудрец (12545) 6 лет назад
Если тромб выйдет, вы умрете.
Отрыв тромба - страшная вещь.
Удалить тромб можно только с помощью операции - стентирования. Чтобы предотвратить появление новых тромбов нужно принимать разжижающие кровь препараты (аспирин, прежде всего) после консультации с врачом и делать все, чтобы не допустить отрыва тромба.