как разводить лабрадоров как разводить лабрадоров

алексей дилис Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Артемов Мастер (1505) 6 лет назад
Смотря на что)))
алексей дилис Знаток (283) 6 лет назад
хочу начать разводить щенят но не знаю как это начать
Остальные ответы
Metezhnik Профи (529) 6 лет назад
Ну нужно найти суку и кабеля и их посадить в одно помещение, а потом аист принесёт щенков, которых ты и будешь продавать
алексей дилис Знаток (283) 6 лет назад
не так всё просто
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Для начала нужно желание и много денег. Потому как для разведения лабродоров нужны хорошие и клубные щенки. А они стоят денег. И чтоб вырастить хороших собак нужно желание, терпение, время, деньги (корм, выставки да и прививки денег стоят). Это как с детьми. У дочери был лабрадор. Хороших, элитных кровей. Но они работали сутками, а собачка была одна. Так она стоооолько им мебели испортила и вещей.... И потом=- это сильная собака. Короче- они не справились и продали её заводчикам. Те взяли её с удовольствием, потому как собака имела хорошие формы для своего возраста. Дочь до сих с сожалением вспоминает о собаке... Так что- далеко не всё так просто с собаками....
Alexandr Tihomirov Просветленный (30079) 6 лет назад
Для начала нужно купить щенка с родословной, в хорошем, проверенном питомнике, вырастить его, походить по выставкам, чтобы получить допуск в разведение.
Ну а дальнейшие действия Вам подскажет кинологический клуб.