Мне оно нравится, но там бывает много трешака. Как пример, выпуск про Олю Пикузу - особенно взбесили в этом выпуске моменты как Оля обманула бабушку и прикинулась пай-девочкой и она же била собаку. А понравились из выпуска про Пикузу только следующие эпизоды: где Оля играет в театре и она же живет у тренера, а также как Олина мама выступила с речью на Крещатике и сказала, что она любит свою дочь. Еще один пример трешака - выпуск про семью Гузей, где больная ПГМ мамаша лечила сына Колю уриной (извините за подробности). Из этого выпуска понравился только момент, когда Коля с мамой поехали во Львов автостопом.
Ну а нравятся из этого шоу только отдельные выпуски про следующие семьи: Рудяк-Марковы, Полищук, Саюн, Ким, Моставенко, Нестеренко, Величко, Билоус.