Чужое мнение важно ли?

Дарья Ремизова Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Купила себе шапку, одна подруга говорит "что за бабкина шапка", другая говорит "цвет непонятный". У вас бывало такое? Сейчас начинаю комплексовать и носить шапку совсем не хочется
Дополнен 6 лет назад
Вот
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Смотря кто вы по жизни.
Есть люди, которые могут некрасивое сделать красивым. Навязывают своё мнение. Когда мне так говорят, я нахожу косяки в их одежде)
Помню мне девушка что - то сказала про кроссовки, я ей сказал, что её платье сшили из советской шторки)
Больше она меня не подкалывала)
Остальные ответы
Алексей - Знаток (295) 6 лет назад
Жди лета все уладится
Дарья РемизоваУченик (202) 6 лет назад
До лета далеко)
WoWoW Профи (532) 6 лет назад
Ты, скорее всего, не можешь определиться со своим стилем, когда ты чувствуешь моду, когда на тебе это смотрится классно, то лучше не бери чужое мнение всерьез
Таисия Усок Ученик (1) 6 лет назад
Лучше бы шапку сфотала и сюда на обозрение)
Дарья РемизоваУченик (202) 6 лет назад
Добавила
Таисия Усок Ученик (1) Стадо смотрит косо на что-то что не привычно их вкусу) но наше ли дело что привычно им а что нет?)
Елена Иванова Профи (877) 6 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Нормальная шапочка.