Ваз 2112, стоит ли своих денег?
Нужен поджопник на зиму (передвижение из пункта А в пункт Б, возможность перевезти различный хлам в багажнике, ну и не мерзнуть в -20 и ниже в ожидании автобуса). Ну и все это до 50т. р.
Под эти требования подходят (девятки, четырки).
На днях нашел 2112 1.6 16кл (2006 год, 124 мотор, европанель (трещит так же как и обычная или меньше?), 2 комплекта резины на дисках). Ну и проблемы по кузову (аля "я у мамы стритрейзер!" - выкрашена в два цвета, бампера "спартивный", фары "спартивный"). Ну и что меня в этом ведре привлекло - цена 50т. р.
Так вот - стоит ли оно своих денег?
Странный ты какой-то. 50 тысяч сейчас телефон стоит. Разве это деньги?
Это ведро стоит 50 тыс, если не дохлый кот в мешке. Но его всегда можно реанимировать, главное что был целый кузов.
за 50 или классика или девятка, все остальное стоит дороже или совсем убитое за такие деньги
цена только на девятку тянет
Бери, секса точно зимой будет много)))