Как настроить женщину на опустошение её кошелька ❓❓❓ Знакомая на работе... не хочет скидываться в общак...)))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 6 лет назад
У мамы на работе на дни рождения скидываются по тысяче. В день рождения эта тысяча возвращается в виде подарка))

Скажите, что в день рождения её деньги ей вернутся))
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
У нас тоже скидываются на работе на подарки. Я в том числе. Но мой день рождения выпадает на лето, когда весь коллектив в отпуске, и я остаюсь без подарка ((( Вот такое бывает
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) Как несправедливо... От начальства зависит. В школе в сентябре поздравляют летних именниников, на работе можно было так же сделать. В конце концов, есть банковская карта, просто никто заморачиваться не хочет. Надо поднять этот вопрос во время очередного сбора средств, если никто не замечает эту несправедливость.
Остальные ответы
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
видимо правильно делает.
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Скажите "Да не оскудеет рука дающего")
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
...Если это принципиально, опустошить её кошелёк...
... То своди её в ресторан...
... Закажи дофига всего, и ей посоветуй заказать дорогое...
... Потом скажи, что ты свой кошелёк забыл...
... You win...
(:
ЯМыслитель (7296) 6 лет назад
а она ответит, что у нее вообще кошелька нету...
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Бро, с манды сдачи не дождёшься. Так что раскошеливаться придётся тебе.
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 6 лет назад
НИКАК !!!Она - типичная "Коробочка"
(см. Гоголь, "Мёртвые души") ...)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
В общак? Что-то у вас какие-то термины "зэковские"..А может правильно она делает?
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
ко всем нужен свой подход
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
Видимо, у нее есть на это веские причины!))
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
А зачем насильно тратит её деньги не хочет не надо приглашать - пусть сама на себя тратит
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Не хочет пусть не скидывается. Это дело добровольное.