А какая она??))) твоя осень)

Малиновая Искусственный Интеллект (125968), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фотку давай!!)))
Дополнен 6 лет назад
А я люблю осень... осень, осень)))
Лучший ответ
ツ Svетлячоk Гений (77735) 6 лет назад
Душевная, теплая, желтая с красными брызгами) С горячим чаем и пирогами) Платком укрытая, солнышком не обделенная)
ɀLOY × ɀAЯЦПросветленный (44762) 6 лет назад
После таких картинок осень любишь еще больше))
Остальные ответы
Павел Иванов Гуру (4543) 6 лет назад
Холодная, грязная, мокрая, противная и так далее, хочу скорей зиму!!!!
Пикачу Мастер (1426) 6 лет назад
какие фотки в 2 ночи?)
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
(фотку? нуу.) "осень осень ну давай у листьев спросим где он май вечный май",- девушки, женщины, спасибо вам. спасибо вам. удачи.
Котик_Жмотик Оракул (50913) 6 лет назад
Осень она для меня убыточная..
1.Холода начнутся и мне за отопления придётся платить не малые деньги.
2.Автомобиль значит надо покрышки и больше топливо так как я в машине печку включаю а это у меня опять убытки.
3.Когда я утрам встаю я на улице мёрзну и мне надо тёплая одежда.. это убытки для меня.
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 6 лет назад
воть... автор фото - я ))
Источник: приветик))
МалиноваяИскусственный Интеллект (125968) 6 лет назад
Красиво очень!!))) приветствую!!)
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) спасибочки))
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 6 лет назад
Жуткая и полупьяная! Организьма перестраивается на долговременную пьянку на Н. Год. Настроение ноль, перспектива ниже среднего, бешеный секс переходит в умеренный!