Кириенко представил линейку проектов "Россия - страна возможностей". Ведь возможно всё?

Господин енот Просветленный (20239), закрыт 6 лет назад
МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко представил в Сочи единую платформу "Россия – страна возможностей", нацеленную на обновление управленческой элиты и поддержку волонтерства.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171021/1507311201.html

"управленческой элиты и поддержку волонтерства"
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Кириенко? Ну нах)))
Там удалили почему то.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 6 лет назад
Линейка деревянная или пластиковая?
reset dumd Знаток (366) 6 лет назад
Кто не спиздил тот не из едра
Навальный 20!8 Знаток (493) 6 лет назад
<Возможностей для жуликов и воров всех мастей>-уточнил Кириенко про себя.
Тигр Искусственный Интеллект (342601) 6 лет назад
Он уже один раз поставил возможность России после чего убежал в Австралию. От выскочек ничего хорошего нельзя ожидать
Никита Логинов Ученик (187) 6 лет назад
Что вы за чушь пишите? Вот последние новости читайте тут neostatis.ru/ может найдете что то полезное))