Ваш любимый персонаж? Только один единственный на сегодняшний день. Люблю я вас в жесткие рамки загонять)

Ирина Просветленный (35215), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (170296) 6 лет назад
безымянная Женщина из постапокалиптической драмы ,,Стена,, 2012
режиссёр Юлиан Пёльслер
Австрия-Германия
в главной роли Мартина Гедек
экранизация одноимённой книги Марлен Хаусхофер
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62892) 6 лет назад
Геральд из Ривии. Ведьмак.
Ты меня не тролль Гений (86692) 6 лет назад
Люцифер
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
)))))))
любители Ада)
Ты меня не тролль Гений (86692) Нет, что ты . в этом сериале дьявол Ад не любит .
Ломтев Сергей Высший разум (312840) 6 лет назад
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
енто кто?)
Ломтев Сергей Высший разум (312840) Милый, скажи? ) Лесной житель какой-то, из ленты "Кошачий глаз". Смотрел на днях, его невозможно забыть )
Анна Винт Знаток (325) 6 лет назад
Ник Вуйчич в фильме цирк бабочка, короткометражка .
KαรαtҜα Мыслитель (5228) 6 лет назад
Ну если чисто на сегодня то Эппл из фильма Турбо пацан ( не могу загрузить фото)
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
с телефона сидишь?
KαรαtҜα Мыслитель (5228) Ну
Vishnyovaya Гуру (2623) 6 лет назад
Джейс Эрондейл
Источник: Кассанда Клэр "Сумеречные охотники".
Barbara Jelly Высший разум (123703) 6 лет назад
Хоть убей, но это Кристиан Грей. Ничего с собой поделать не могу. Люблю этого мужика, и всё тут)))
ИринаПросветленный (35215) 6 лет назад
Варь! я его сама обожаю
знаешь за что?
за его галантность, за его мужские поступки по отношению к ней, другой давно бы уже послать мог бедняжку и найти себе (извиняюсь заранее) дорогую шлюху, которая бы исполняла все его прихоти)
о харизме молчу, т. к. харизмы в нём я не увидела. зато поступки...
Barbara Jelly Высший разум (123703) Он мой идеал во всем, кроме бдсм. В остальном, просто не важно, что там показывают на экране, главное смотреть на него))
George Мыслитель (5410) 6 лет назад
Джон Престон из фильма "Эквилибриум"
ВСЯЯ Просветленный (40910) 6 лет назад
не помню как ее зовут, но помню розочки и письма о светлой любви
ksenia Оракул (50412) 6 лет назад
стама тарр из вызова.