Зачем девушки спрашивают у меня: "смотришь ли ты аниме?"
Мне 16, и значит иду я такой где-нибудь... неважно где, потому что у меня это спрашивают часто и везде... и только девушки, причём незнакомые.. подходят и спрашивают : "смотришь аниме?"
Может я не в теме, и кто-нибудь мне объяснит?) зачем так спрашивают, странновато много случаев для совпадения
Спасибо за то, что поделились своим мнением)
Может ты своим поведением напоминаешь им персонажа какого-нибудь?)
А вообще, все проще - аниме сейчас модно и это просто хороший повод познакомиться.
у всех свои мотивы
1. смотрит сама и ищет единомышленника
2. не смотрит и не хочет общаться с тем, кто смотрит
3. твоё поведение выдает в тебе анимешника
p.s. а ты смотришь аниме?
А ты на сумке или толстовке аниме персонажей не носишь или волосы не естественного цвета, или значки брелки какие-то, часто если они присутствуют, то ты анимешник и девушки спрашивает, потомучто возможно тоже анимешники. Почему бы не обсудить любимый сериал с кем-нибудь, вот и узнают.
Фраза как предлог завязать знакомство. Нужно не теряться и сразу отвечать примерно следующее: "Аниме не смотрю, но люблю фильмы Тинто Брасса. Посмотрим какой-нибудь из них вместе?" И дело не в том что ты не смотрел ни одного его фильма и даже не в курсе кто это такой, дело в том что это всегда срабатывает.
похож на какого-нибудь героя, видимо