Товарищи на сколько эффективно в России работает, Конвенция ООН против коррупции? (вн)

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Понт Ферапонт Мудрец (14551) 6 лет назад
конвенция просто существует, а работать должны органы власти, если сами не погрязли.
но это не о россии.
Остальные ответы
Zet Гуру (3106) 6 лет назад
146% эффективности
Хойер, Б. Оракул (64957) 6 лет назад
Будешь такие вопросы задавать - в либералы и хохлы запишут.

Работает замечательно, как и очень многое - либо через жопу, либо не работает вообще.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Не либералам не Украинцам не сотрудник гос депа... не ярый сторонник Навального, но родился вырос и живумв России.
Не коммунист.
Accros the lineМастер (2456) 6 лет назад
В точку.
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
Ты у нас не произноси такие вещи вообще.
кот котофеич Оракул (61623) 6 лет назад
а што 9й статьи прошла ратификация???
Egalite FraterniteМыслитель (8653) 6 лет назад
котификация
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
Она нигде не работает, в принципе)
Елена__ Гуру (3602) 6 лет назад
а где она работает?
КоляМастер (2055) 6 лет назад
А где она не работает, так как не работает у нас. И где она настолько актуальна и необходима как необходима в России?
Елена__ Гуру (3602) актуальна везде ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ! ОБМАН И ГРАБЁЖ ПРИШЛИ С ЗАПАДА И ИЗ ЗАОКЕАНА, чуть-чуть приобрели национальный окрас, но по сути МЫ ИХ ПОВТОРЯЕМ.
Russki Мыслитель (5618) 6 лет назад
В начале февраля США опубликуют все зарубежные счета руководства, вот и увидим...
Опубликуют и арестуют все деньги, всё что нажито непосильным трудом будет КОНФИСКОВАНО ! :)
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Это да, но это может иметь и обратный эффект, провительством может снова откупиться нашими деньгами, не зря правительство засекретило бюджет.
Вот еслиб США рассекретили полную информацию опубликовали, изяли и вернули, вот это да.

А то как могут пострадать простые Россияне, чиновники обычно на них отыгрываются.
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Коррупционеров ловят и сажают.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Там у них круговая парука, думаю они повязанны покрывают друг друга. Думаю ВВП со своим дружками, зашли слишком далеко, в своей безнаказонности.
валентин спагис Оракул (50541) Вообще народ это не интересует. Он, к примеру, идёт в магазин и покупает хлеб. Ему главное, чтобы хлеб был, качественный и не особо дорогой. А была при этом коррупция, народу до фени.