Волосы редеют в области челки

у меня сами по себе волосы очень густые, темные и тяжелые, а сверху лбы много тонких волосиков мягкие. Когда пальцами пробираю там много таких волосиков. И где пробор там вообще будто ьакая маленькая лысина и 6-7 волосиков таких ( помогите пожалуйста мне 12 лет у меня вечно какие то проблемы с организмом, 3 раза были вши-вывели и глаз начал косить сильно внезапно, ночью чешется и бегают мурашки по телу (дома насекомых нет) и кусает иногда. Иногда болит или колит в разных местах тела Мне все это надоело! Почему я не такая как другие нормальные дети?! (

Делать пробор в другом месте, а если не получится то походить какое то время без чёлки

Это старость)

Не будь мнительной, всё в этом мире-проходит.