Если ехать на машине в Эстонию, то сколько времени можно простоять на границе?

Машина Умарова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) 6 лет назад
не более часа
Отто фон ШтирлицМыслитель (9489) 6 лет назад
Можно и больше простоять. Как повезёт. И какие праздники на носу.
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) от куда вам знать, если у вас и машины-то нет?
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
на легковой летом ездили - очереди не было совсем
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
там бензин дорогой
никто не хочет
фашистам помогать
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 6 лет назад
В зависимости от того когда намечается поездка, можно провести на границе на въезд в Эстонию от получаса до более чем сутки. Это никак не возможно с точностью предугадать, но в праздники, а тем более в преддверии их, очереди обычно длинней.
Машина УмароваУченик (110) 6 лет назад
Прекратите троллить в моих вопросах! Тварь вы поганая. Сука долбанная. Я ведь серьезно хочу узнать, вы херату пишите!!!
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) не забрызгай монитор слюной, мальчуган.
Эдуард Владимирович СоколовскийМыслитель (6574) 6 лет назад
Вот опять вы людям врете. Говорите чего не знаете. У вас ведь даже машины нет? Следовательно, от куда вам знать. Я вот к брату постоянно езжу.