Имеется PSD файл, в каком онлайн конвертере перевести в вектор?
Покажи для начала cвой PSD
Ни в каком. Таких нет.
Может и есть онлайн трассировщики, но для них годится не каждый PSD файл и результат всегда получается, или плохой, или технически негодный для печати. Другими словами: адекватно эта задача решается только по старинке: вручную нарисовать вектор в векторном редакторе, используя PSD как шаблон.
Можно.
Но это вам ничем не поможет. Если в типографии просят вектор, то имеют в виду полностью ОТРИСОВАННЫЙ в кривых файл, а не растровую картинку, сохранённу. в CDR или AI
PSD - это родной формат - контейнер программы Photoshop. Он может хранить и векторные данные, но предназначен в основном для растровых. Которые могут быть обработаны специалистом и сконвертированы в вектор.
В любом случае, таких конвертеров нет.