7 лет назад
от

Кто со мной путешествовать?

Внимание всем трудным подросткам и тем, кто читал "50 дней до моего самоубийства".
Я бы хотела повторить книгу, но уже в реальной жизни, так же путешествовать, отрываться и "жить полной жизнью".
Набираю парней и девушек.
Критерии: нужно три парня (До 21 года!), девушка (16 лет).
Взрослым папикам - не писать.
И ещё кое что
Нужна машина или желательно автодом, я думаю, кто читал книгу, тот поймёт о чём я.
Кто со мной - пишите, создам беседу в вк.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может сразу в бордель???

Не офигела звать 16 летних в путешествие?

Почитала я твои требования. И что-то дорого с тобой путешествовать. Если тебе еще и дом на колесах купить. Я лучше как-то без тебе.
И да. в 16 лет, далеко путешествовать без разрешения родителей не очень получится.

оторветесь у первого же поста полиции

Никто