Недавно ехал в такси с азиатским приезжим водилой,разговорились,грю ему,а че вы все в такси и в торговле теперь,а на +

стройке кто будет работать,улицы подметать,машины разгружать?не грит,стройка тяжело,стройка холодно,там щас русские и белорусы остались,наших мало,а здесь я езжу,зарабатываю,да много возможностей женщину встретить,с квартирой,будет где жить.грю,да кому ты нужен,тыж по-русски еле бормочешь,через слово непонятно,а он ржет грит,это не главное,кто со мной приехал,уже многие нашли и даже детей сделали.
это у нас стока одиноких тетенек чтоли?или мужики все поспивались нафиг.или что такое происходит вообще.или наврал басурманин.

недавно ехала с азиатским приезжим водилой.. епанулся ап руль.. типа не йепёт.. молитва

Какой продуманный водила)))

алкашня..болт не стоит.. очевидно же..

А чё штаны опустили? Обошли вас...)

Русские бабы себя не уважают, собирая азиатов и рожая от них обезьян