С какого сайта лучше скачивать винду?

C0mrade Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
максим куншин Мыслитель (8255) 6 лет назад
мне лично понравились образы с RSLOAD.NET
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
С любого софтового торрент трекера
Hugh Искусственный Интеллект (203855) 6 лет назад
С любого, Оригиналы везде одинаковы.
Лёша Пил Мудрец (15171) 6 лет назад
Я качаю от OVGorskiy. Проблем не было ни разу!
TresherИскусственный Интеллект (113722) 6 лет назад
да ладно-у горского кряк кривой-он не все обновления винды ставит
Sonic Hedgehog Оракул (77159) 6 лет назад
С любого, главное чтобы эта винда была образом оригинального компакт-диска, или флешки c лицензионной Windows.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155823) 6 лет назад
С облака скачай.
Windows 10 1709 build 16299.15 (Update Sept 2017) Оригинальные образы.
https://cloud.mail.ru/public/7q36/NrBjT62C9
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

если не нравится то ХАЛТУРНЫЕ ТОРЕНТЫ и ФАЙЛОПОМОЙКИ в твоем распоряжении качай ГАВНОСБОРКИ