7 лет назад
Повний синтаксичний розбір складного речення
Необходимо полностью разобрать предложение:
«Кобзар» - книга, створена людиною, що вистраждала кожне її слово, яке на крилах любові й болю сягнуло увись, до вершин мудрості, до високогір'я мрії про людську волю і щастя.
Для бедных ребят, что льют слёзы над переводом:
«Кобзарь» - книга, созданная человеком, что выстрадал каждое слово, которое на крыльях любви и боли взлетело ввысь, к вершинам мудрости, к высокогорью мечты о человеческой свободе и счастье.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Необходимо полностью разобрать предложение.
---
Остальной бред на хуторской рагульской гваре
лень переводить.