Игра на андройд. Подскажите название.

Пару лет назад играл в стратегическую игру. Там были зеленые, красные, синие и фиолетовые персонажи. Т. е. домики были похожи на грибы и имели цвет "человечков-захватчиков". При нападении 60 "человечков" на домик с 50-ю побеждает игрок, который отправил 60 и после происходит захват и там остается 10 "человечков".

Незнаю как иначе объяснить. Но думаю вы видели такую игру в гугл плей или в аппстор.

Это российское производство, и была еще официальная группа вконтакте. Игра мультиплеерная.

Дополнен

Уже нашел.

кухонная лихорадка