Как вы относитесь к стилю на военную тематику, например эта курточка?

, Оракул (67895), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
не люблю этот стиль. вернее стиль нравится, а вот камуфляжный рисунок - нет.
но куртка не плохая.
,Оракул (67895) 6 лет назад
то есть гражданским лучше камуфляжный окрас не носить, да?
мне интересен женское мнение _))))))))
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) я не это имела в виду. просто не люблю камуфляж. особенно когда это что то зеленое и его много - и штаны и куртка... но эта выглядит нормально и рисунок не такой противный
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Не нравится. Как униформа - то ли пограничник, то ли еще что.