При автозапуске не крутит стартер. Сигналка alligator.что делать?

ОЛЕСЯ КАЛЮНОВА Ученик (238), закрыт 6 лет назад
при 2-м нажатии на брелке вкл. зажигание и так 3 неудачных попытки. Заводил при ключе в зажигании, результата 0.что делать?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123198) 6 лет назад
Попробуйте батарейку на брелке заменить, а если и после этого не получится завести, то вызывайте автоэлектрика, что гадать то на кофейной гуще...
ОЛЕСЯ КАЛЮНОВАУченик (238) 6 лет назад
на брелке показывает полную зарядку
Капрал Искусственный Интеллект (123198) Тогда к электрикам. Любая сигнализация подключена в разрыв проводов датчиков или реле, а нештатная ещё зависит от того как её установили (помимо собственных глюков). Потом сигнализация защищает только от неопытных ПТУшников, вор вскрывает за несколько секунд. Вопрос зачем тогда она нужна, если даже на её сирену менты внимание не обращают, а прохожие и подавно...
Остальные ответы
Евгений Мудрец (19284) 6 лет назад
гнать машину к спеца по сигналке, пусть ищут в чем беда. у меня была проблема в обходчике
ОЛЕСЯ КАЛЮНОВАУченик (238) 6 лет назад
я живу в селе, так что таких спецов здесь наверное нет
Евгений Мудрец (19284) а по другому ни как
Юрий Мыслитель (9321) 6 лет назад
Как вариант. Проверьте, всё ли вы делаете для того, что бы авто запуск сработал? КПП на нейтральной (АКПП в режиме Р), ручной тормоз ВКЛ.
ОЛЕСЯ КАЛЮНОВАУченик (238) 6 лет назад
Все правильно. зажигание включается, а стартер не крутит