отличаются ли кисти для photoshop cs6 от кистей для photoshop cc? можно ли устанавливать кисти для cs6 на cc?

Лана Ли Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//отличаются ли кисти// -- нет
//можно ли// -- безусловно, да
пример идем сюда C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Presets\Brushes и копируем файл .abr и вставим сюда C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CС\Presets\Brushes и этим вы установили Кисти cs6 в cc версии photoshop
Кисти_Photoshop [ссылка]
Лана ЛиЗнаток (259) 6 лет назад
огромное спасибо
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) рад помочь