Помогите с установкой винды

C0mrade Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Установил, нужно ввести имя пользователя и имя ПК, а юсб мышь и клава - не работают. Клава с ps\2 - у меня не рабочая. Можно ли как то на этом этапе поставить дрова на юсб?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Если ставишь 7-ку на новое железо - забудь. Там спецом так сделано, чтобы быстрее переходили на 10-ку. Этим глюком не ограничивается. Там ещё дофигища подводных камней для 7, 8 и 8.1
C0mradeУченик (154) 6 лет назад
Еще такой вопросик.. Поставить то я смог, геморойно было, но я смог.
Был конфиг phenon ii x4 925, 4gb, gts 450.. Гугл вообще не лагал..
Купил я значит r71700 + 4gb ddr4(потом собираюсь докупить еще 8), и браузер тебе жутко лагает! Оперативка под завязку, хотя на старом было гораздо меньше.. Может ли это быть связано с тем, что стоит 7-ка? Или что то другое?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Я то почём знаю? У меня нет такого железа, я пока мечтаю к НГ 2018 покупать, но уже проверенное людьми. Не охота на свои грабли наступать. Пущай другие наступают. Да и денег ещё нет))
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74302) 6 лет назад
Установить драйвера 2.0 для USB
C0mradeУченик (154) 6 лет назад
А как это сделать?
DJ MAX Оракул (74302) Cкачать и установить (скачать у знакомых/друзей)
Petr Kozachok Просветленный (34244) 6 лет назад
Купи переходник USB-PS2. У соседа попроси на время установки клавиатуру, а свою дай ему. Бля, ты ж не на острове без людей живешь.