Что делать если сильно жопа горит часто?
Почему то в игре DBD (Dead by daylight) когда я играю за Сурва (Выжившего) то мне всегда тимейты говняные попадаются, и мне только хуже, бросаются под мана (маньяка), а потом я сдыхаю. Или когда я играю за мана (Маньяка) то конечно там всегда тимейты не бросают друг друга, и очень добрые и храбрые. и мешают тебе повесить Сурва, загараживая путь своим телом, а потом в конце матча пишут "gg lol" "Camper and noob" "gg camper suck" и т. д. Как же жопа сгорает после этого.
Поиграй в доту. Приобретешь иммунитет к горению) Вариант 100%
Источник: Личный опыт
потуши пукан
сидизадом в морозилке