Что делать если муж выбирает не своего собственного ребёнка а свою ма

Софья Профи (668), закрыт 10 месяцев назад
Ребёнку даже года нет, мы с его мамой не ладим сейчас уехали к родителям с дочкой и сейчас он даже говорит что делайте что хотите но я выбираю маму
Лучший ответ
Ромашка Мыслитель (7015) 6 лет назад
От такого урода я бы давно усвистала
Что вцепилась в это дерьмо? От него даже алиментов не увидишь так как ни хрена не работает.
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 6 лет назад
Ладить с его мамой. Вы же Софья, а это означает " мудрость". Оправдывайте свое имя).
Крик Души Мастер (2315) 6 лет назад
Вам разжевать и в рот положить? Он же сказал что делать. Значит ему нахер не упёрлись жена с ребёнком..
Лера Ласточка Мудрец (16907) 6 лет назад
Значит не готов он был стать отцом, а вы потороптлись, решив привязать его к себе ребенком.
Единственная и не твоя Ученик (80) 6 лет назад
это только твой ребенок сама наипала сама и расти
а вставать между матерью и сыном прохожим самкам это верный проигрыш
Собака Страшная Оракул (50878) 6 лет назад
правильно делает мужик
жену можно другую завести, детей ещё настрогать
мама же одна
другой не будет
так что дружите с его мамой и будем Вам счастье
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143504) 6 лет назад
Круто. Ну ладно с женой разлад, бывает, а ребенок то как? Его как, совесть не мучает, хоть звонит узнать как там его дитя? Если нет-радуйтесь, избавились от куска дерьм@ в вашей жизни
Ирина Искусственный Интеллект (353877) 6 лет назад
смириться. к сожалению есть такие мужики. может даже таких большинство. На самом деле выбирать зачем. никто мать не отнимает. будь отцом ребёнку, неси свою ответственность, будь любящим сыном. НЕт, такие вещи со штампом вместе не выдаются. это или есть в человеке или нет
Юлия Галкина Оракул (66111) 6 лет назад
А вот не надо уезжать-надо решать проблемы, а не манипулировать чувствами и ребёнком... начните с себя, примите, что ваш ребёнок есть только благодаря этой маме мужа, умерьте гордыню и начните уже думать о семье