Часто снится один и тот же человек

Анюта Анютины Глазки Ученик (239), закрыт 6 лет назад
Как-то начал сниться молодой человек живущий по соседству. Нас совсем ничего не связывает, даже не здороваемся.
И тут внезапно он начал мне сниться, причём странным образом, появляетсяв моих снах и просто смотрит на меня, потом либо я просыпаюсь, либо он исчезает. Сны разные, схема одна: появляется - смотрит - исчезает.. Снился на протяжени нескольких лет.
Потом был перерыв несколько месяцев.
Сейчас он всё равно снится и я не понимаю для чего.
Дополнен 6 лет назад
Через какое-то время у меня возникла душевная симпатия к нему.
Лучший ответ
Колибри Мыслитель (5135) 6 лет назад
Давно Вас заметил, он и хочет общения, но наверное не знает как к Вам подойти.
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314297) 6 лет назад
душевное одиночество
Анюта Анютины ГлазкиУченик (239) 6 лет назад
Чьё? Когда он начал мне сниться я себя очень хорошо чувствовала и не печалилась ни о чём, реально была счастлива настоящим.
Inga Искусственный Интеллект (314297) а сейчас на данный момент ?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Нет, не думает.
Ему в это время не вы снитесь.
_________________________________________________________

Это ваш мозг показывает повтор потому, что вы первый свой сон просматривали днём и панически думали что он то точно в вас влюбился.

Вот мозг и издевается над вами уже много лет.
Вы сами его запрограммировали на повтор.

Смотрите теперь и не спрашивайте ДЛЯ ЧЕГО.

ТАК РАБОТАЕТ МОЗГ ...у него и спрашивайте, пусть ответит...
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
ему нужна помощь
Анюта Анютины ГлазкиУченик (239) 6 лет назад
Я думала над этим, он зависимый.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Вероятно и вы ему снитесь, со временем Вас может обьединять какое то дело,
интерес
Марта Мыслитель (9748) 6 лет назад
Или вы считаете его симпатичным, поэтому снится, или вы, наверное, с ним когда-то будете здороваться, а не только проходить мимо друг друга.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
видимо о вас вспоминает, хочет наверно как то выйти с вами на контакт вот и снится вам, стоит прислушаться к этому сну
Светик Оракул (83603) 6 лет назад
Сон просто намекает на то, что с соседями нужно здороваться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он думает о вас, но не решается познакомится поближе!
Ирина Заболотская Знаток (313) 6 лет назад
Часто снится один и тот же человек Эзотерики убеждены, что во сне душа человека (астральное тело) путешествует по тонким мирам и может общаться с другими людьми и животными. Существует даже целая система знаний, направленная на реализацию мира грез в практическом применении – осознанные сновидения. Ученые доказали, что через управление событиями сновидения можно изменять судьбу. К чему часто снится один и тот же человек? Ответ на вопрос может находиться в плоскости различных интерпретаций, которые зависят от деталей сновидения и субъективных переживаний сновидца.
name Ученик (94) 6 лет назад
Если часто снится один и тот же человек, значит мы о нем думаем, а не он о нас! Может быть неосознанно, но думаем, знаю по себе
qqq qqq Ученик (239) 6 лет назад
скорее всего думает о вас. при чем не только думает :D если вы понимаете о чем я. эти делишки рождают сильные эманации, которые проявляются у вас во сне