Политические дебаты

Почему в Крыму проводят исторический фестиваль, а на Украине снова бунт? +

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 окт – РИА Новости Крым. С 28 по 29 октября в Севастополе пройдет Международный военно-исторический фестиваль "Русская Троя", посвященный героической обороне города во времена Крымской войны 1853-1856 годов. Об этом сообщает пресс-служба Российского военно-исторического общества.
По словам организаторов, бои реконструкторов развернутся на Историческом бульваре, на территории 4-го бастиона и батарее Костомарова. Именно в тех местах, где два века назад ожесточенно сражались русские солдаты, отвоевывая у захватчиков родные земли. Атмосферу того времени создадут не только костюмы реконструкторов, но и оружие, максимально приближенное к оригиналу.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20171022/1112412822.html

+

У хохлов нет истории, нечего реконструировать. Вот они её и создают. Такую же корявую, истеричную и садистскую как они сами.

Украина рушится - народ бунтует, нормально...

За чей счет праздник жизни?... забавно звучит "родная земля"которая всего как 70 лет назад было Крымским ханством... словно Новгород или Владимир

Бунты это завершение украинской истории, которой и не было... А нет истории нет и будущего.

Просто у русских история гораздо богаче. чем думают хохлы