Ситуация с парнем...

Аннушка Профи (928), закрыт 6 лет назад
Общались, даже флиртовали. Обсуждали деловые вопросы. Потом как-то резко он свернул общение(видимо, были причины). По профилю весь такой религиозный, как-то даже дал женег за пустяковый вопрос). Так вот, случайно отправила ему сердечко. Так вместо того, чтобы игнорить, стал говорить, что не против общения, что я офигительный человек, но он занят. Все бы ничего, я поняла, но он говорил это, как будто доказывал... Странно... варианты.
Лучший ответ
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Он не отказывается общаться? Ну и хорошо. Можно общаться.
Лилия ЦветокЗнаток (341) 6 лет назад
занят значит есть у него отношения и они глубоко серьезные и Вам следует очень хорошо подумать стоит ли их разрушать не забывайте о бумеганге
Остальные ответы
Pingvina Оракул (60499) 6 лет назад
Вопроса у Вас нет?
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Ну, это можно назвать приятельством... или как?
Это не приятельство. Вы ему шлёте сердца, а он Вам прямым текстом сказал что его сердце занято. Точнее, он сказал Вам, что не прочь бы разводить Вас на общение и Ваше внимание, т. к. Вы ему льстите. Но на большее даже не надейтесь, т. к. он весь такой религиозный занят тем, кого скрывает ото всех, даже от Вас. То, что чел научился постить крестики с цитатами- не означает, что он хороший человек.
Krom Просветленный (40062) 6 лет назад
Тебя его религиозность вскоре достанет, очень не уверенные в себе
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Наверное женат - потому и занят. Общаться не против, но не может - ибо жена чекает.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Что-то мешает ему. Надо просто выяснить это и сделать для себя вывод.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Парень не плод упавший с дерева, вы испугались . Все зависит от вас как вы себя поведете .
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
???
daria kart Ученик (20) 6 лет назад
напрямую уточнить все
DS Оракул (93442) 6 лет назад
да ссытся он просто, напугали вы "боганутого" сердечками. не умеет легко отшивать женщин вот и городит со страха корявые защиты, чтоб вы в его зону комфорта не проникли. может и нет никого.
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Он меня заблокировал... не ожидала.
DS Оракул (93442) полагаю, что я не ошибся)
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Только я не пойму, что у так пугаться...
DS Оракул (93442) многие люди не способны противостоять психологической активности других людей. Он там себе насочинял, что вы от него чего то хотите, а именно отношений, свиданий, интима, замуж и т. д. У него и так в голове сплошные псевдодуховные глюки (других в 15-25 и быть не может) = хреновые навыки самоопределения в реальным мире, да и понимание-знание этого мира тоже хреновое.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Ой, таких лучше обходить стороной!
АннушкаПрофи (928) 6 лет назад
Почему?
Pingvina Оракул (60499) Что за деньги он дал Вам за вопрос? Вот поэтому, наверное...
Тамара Мальцева Знаток (382) 6 лет назад
А потом выяснится, что у него девушка, или жена. Ещё неприятнее будет. Лучше совсем с такими не общаться... А причина занятости, это всем известная причина, чтобы отделаться от тебя на время...
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Общайся, видно голова у него ещё чем то загружена бывает
MUXSIN Профи (556) 6 лет назад
Скажу так, он не против с тобой развлечься! И вряд ли бросит свою из за тебя, а по поводу религ. Мой брат тоже религиозный чел. Шлюхается чаще чем я)
Антон Жаданов Знаток (277) 6 лет назад
Скорее всего у него уже есть девушка, но т. к. вы давно общаетесь, он просто хочет не обижать вас и продолжает общение, но т. к. уже есть девушка больше внимания уделяет ей.
Сергей Цикин Знаток (307) 6 лет назад
неотбивай парня, нехорошо!