Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то программа для автоматического ввода данных в готовый шаблон сертификата?

Катерина*** Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Есть данные людей в гугловской талице. Можно перенести и в обычный эксель. И вручную создавать каждый сертификат. Но... Людей очень много. Хотелось бы автоматизировать этот процесс. Есть ли какая-то программа, которая сможет автоматически заполнять уже готовую форму сертификатов и сохранять их в формате jpeg, png?
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (98903) 6 лет назад
жена бухгалтер
Отчеты по инвентаризации исчисляются 50-60 листами печатного текста
Подмена всех фамилий происходит в excel ( нажатие на кнопочку)
Конечный результат выводится на принтер. При необходисмости можно делать скриншот и сохранять в PNG
Abram PupkinГений (98903) 6 лет назад
Если пришлете свою заготовку и список тогда я приделаю кнопочку