Можно ли хакнуть мозг?

Дмитрий Минск Оракул (55837), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
werecowsergs werecowsergs Мастер (1780) 6 лет назад
Можно. Мозг - набор клеток, реагирующих на раздражители через клетки-рецепторы и химические вещества.
Этим занимаются все кому не лень - от самого владельца, до социума человеков.
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62961) 6 лет назад
Нет. Ещё точно не знают, как он работает.
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Запросто, как минимум лет 300 хакают.
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) 6 лет назад
паталогоанатом запросто
Дмитрий МинскОракул (55837) 6 лет назад
Это уже мясо
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147475) 6 лет назад
хакнуть не знаю но вы бабать -элементарно
Liru Искусственный Интеллект (116017) 6 лет назад
Про это даже несколько мультфильмов и целое кино сняли, ага.

В быту же для этого нужен крепкий алкоголь и большая чоппа. Может, даже две чоппы, если мозг твердый.
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
конечно можно... твой же взломали...
Виталий Попович Профи (593) 6 лет назад
Да. Заведи серьезные отношения с женщиной – она его не только хакнет, но еще и вынесет.