Как звали человека в сериале Притворщик, которому давали просмотреть много текстов, а он сразу выдавал из них главное ?

LurkTime Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
Как звали (и\или называли) такого человека в сериале Притворщик (англ. The Pretender)? Смотри дополнения - буду добавлять, если долго не будет ответа. Или буду давать уточнения в комментариях к вопросу.
Дополнен 6 лет назад
Ни ответа ни привета. Ладно - потом загляну.
Голосование за лучший ответ
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 6 лет назад
Сериал не смотрела. Я бы такого человека назвала компилятор.
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
Почему, о Гуру Олечка ?)