Лучшие фразы из песен? Например "То ли это ветерок мои губы колышет, то ли я кричу тебя, но ты меня не слышишь"

Andrey Setarov Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
максим картушин Искусственный Интеллект (315127) 7 лет назад
Я свободен от любви от вражды и от молвы от предсказанной судьбы и от земных оков от зла и от добра.
Доктор Ливси Искусственный Интеллект (161691) 7 лет назад
...."Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!
Лай лай лай
Ла ла." (Л. Алиса, К. Базилио)
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193711) 7 лет назад
танцуй РОССИЯ . и плачь ЕВРОПА . а у меня самая . самая красивая в мире попа !!!
елена Оракул (77235) 7 лет назад
О, так их полно.... Мысли, будто птицы, ветром унесло. Поцелуй меня удача, а захочешь - обними. Душу выгнали из дома, натурально, под забор! Еще.... у меня их много...
Banana Искусственный Интеллект (633855) 7 лет назад
"Просто вы дом перепутали,
улицу, город и век."
elena warsaw Оракул (50875) 7 лет назад
Я иду по улице словно чумачечий, от солнца, шоб не жмуриться, я натянул очечи.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1964238) 7 лет назад
Две волны друг друга нежно обнимают..
Две любви одним дождём в ночи сияют..
Две души, как две весны, как Я и Ты...!))
Мира Найманова Мудрец (15534) 7 лет назад
Я оголянулась посмотреть
не оголянулся ли ты,
чтоб посмотреть,
не оголянулась ли я.