Медкомиссия в военкомате

Прошел медкомиссию. Терапевт дал отсрочку на 6 месяцев (недовес). Хирург меня также списал, Т. К сколиоз первой степени и дал мне категорию годности "В".Могут ли меня отправить в центральную часть республики для удостоверения данного диагноза? Хирург сказал, что не годен и служить не будешь.

Могут отправить в центральную часть республики для удостоверения данного диагноза

Со сколиозом 1 степени годен по категории Б-3. ты что-то перепутал.

Источник: хирург из ВК

еще как могут, военкоматы заебывают на ура