Головная боль + тошнота. Давление в норме. Что за симптом?

Maximus Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Регулярно стал испытывать такие ощущения. Небольшая головная боль, которая сопровождается подташниванием. Еще полосы шевелятся. При этом давление в норме (120/70).
Что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
*волосы
почему-то ярче симптомы после принятия душа
Голосование за лучший ответ
Алёна Садовская Профи (628) 6 лет назад
Ваши симптомы подходят под многие болезни. Сходите к терапевту, он проведет точную диагностику и направит к соответствующему специалисту. Скорее всего вам нужно к неврологу. Главное не занимайтесь самолечением и не ищите решение проблемы в интернете! Берегите себя)
MaximusУченик (209) 6 лет назад
К неврологу как пойти? Это потом могут прав лишить. У нас невролог - это почти психиатр.
Алёна Садовская Профи (628) У кого у вас? Невролог и психиатр — разные специальности. Прав без серьезных оснований вас никто не лишит, не переживайте. Лучше сначала сходите к терапевту, если переживаете, не факт, что он вас направит к неврологу, ваши симптомы подходят под множество болезней.
Игорь Васовец Гуру (4909) 6 лет назад
Сходите к врачу, проверитесь, анализы сдайте. А для устранения тошноты попейте Полисорб, так как это сильный сорбент, то он быстро должен будет унять тошноту. Мы сыну давали пить Полисорб недавно при отравлении, врач советовал, он тогда быстро с тошнотой справился.