Что можно связать прямыми спицами №7.шерсть ализе супер лама макси
я новичок и совершенно запуталась в мастер классах. в магазине мне вручили спицы номер семь и пряжу. мол все получится. сейчас смотрю видео и везде спицы круговые и пряжа толще. связала шапку а она только кукле и подойдет. неужели зря потратила деньги... что можно еще связать
на хрена покупать дорогую пряжу и толстые спицы?
купи тонкие-2 или 3 спицы.. пряжу дешевую. и вяжи. начни с простого- шарф. далее носки. варежки. шапки..
в интернете видео миллионы... просто мастер классов тоже миллион.. читай- смотри