Переделка двускатной крыши в мансарду
Здравствуйте. Имею дачу, в ней двускатная крыша второго этажа-чердака. Там очень мало места. Размером примерно 3 метра шириной и 6 длинной. Подскажите, если нанимать людей чтоб переделали в мансарду, сколько примерно будет стоить? Получается что нужно крышу будет поднять и боковые стены приделать . На фото это моя дача

Номер телефона блин не подумала замазать ( сейчас не знаю как изменить.
Да сейчас таких компаний хватает только цены везде разные на него. Могу Вам посоветовать одну отличную компанию где они стоят не очень дорого и весь материал отличного качества, сам себе там их брал. https://www.roofos.ru
Здравствуйте. Рублей 700 кв. м. Можно конечно и мягкой черепицей и мембранной кровлей, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, то выбирайте сами. Я заказывал материал и работу вот тут http://km-spb.su .Там большой выбор и качественные материалы и хорошие специалисты.
Думаю, все зависит от исполнителя, сам как то пытался найти спецов по данному делу, сравнивал расценки и могу сказать что они плясали очень сильно, в итоге все материалы заказал сам со скидкой в магазине Кровельный Мир, что меня очень порадовало, а крышу с родственниками покрыли самостоятельно, Теперь за нее не переживаю, сами же делали, сами и процесс контролировали)
Узнайте расценки у мастеров -они за метр квадратный+строй материалы
крышу придется делать новую, эту разбирать полностью